21-ый ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ — 07.09.2017г.

7 сентября 2017 года в Новокузнецке состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли – 21-ый Электротехнический форум.

Это уникальное мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а в последнее время и руководителей служб экономической безопасности.

В Электротехническом форуме в Новокузнецке примут участие более 50 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа, в числе которых представители компаний Schneider Electric, Siemens, Philips, ABB, Navigator, DKC, EKF, Galad, Hensel+Mennekes,  IEK, Jazzway, Legrand,  NLCO (ООО «Новый Свет»), Osram (Ledvance), Technolux, Световые Технологии, LAPP Group, Нилед, Тайко Электроникс РУС, Hyperline и другие.

Форум традиционно включает в себя насыщенную деловую программу. В г. Новокузнецк будет проведено более 30 конференций и семинаров по  актуальным вопросам электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры; профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Впервые состоится круглый стол для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений, с целью обсуждения внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке квалифицированных кадров электротехнической отрасли.  

В рамках Форума эксперты обсудят вопросы энергосбережения и повышения энергоэффективности, развития импортозамещения, борьбы с фальсифицированной кабельно-проводниковой продукцией и повышения качества светотехнических изделий, развития современных бизнес-процессов на предприятиях и другие актуальные темы.

Тематические секции Форума:

  • Для руководителей предприятий: конференция « Рынок электротехники — 2017: важные изменения для предприятий промышленности, строительства, инфраструктуры» (вход по отдельным приглашениям);
  • Для руководителей финансовых служб и руководителей служб безопасности: конференция «Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии»;
  • Для широкого круга специалистов: круглый стол «Стандарты качества кабельно-проводниковой продукции (вход по отдельным приглашениям);
  • Для профессиональных монтажников: мастер-классы по монтажу различного оборудования;
  • Для строительных и электромонтажных организаций: круглый стол «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации (вход по отдельным приглашениям);
  • Для проектных институтов и монтажных компаний: презентация сервиса «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™»;
  • Для оптово-розничных партнеров: конференция «Повышение доходности розничного магазина»;
  • Для промышленных предприятий: круглый стол «Успешные инструменты повышения эффективности производства для крупнейших пром. предприятий» (вход по отдельным приглашениям);
  • Для производителей электрощитового оборудования: круглый стол «Организации эффективной работы с компанией поставщиком как основа получения существенных конкурентных преимуществ» (вход по отдельным приглашениям);
  • Для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений: круглый стол «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».



График семинаров доступен на сайте www.electricforum.ru
Особое внимание на Электротехническом форуме уделяется современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис электротехнического рынка, созданный совместно с производителями электротехнической продукции, который помогает решать весь комплекс задач клиентов по обеспечению электротехнической продукцией. Каждый заинтересовавшийся посетитель Форума сможет зарегистрироваться в системе, пройти обучение и задать вопросы разработчикам.

С уверенностью можно сказать, что каждый гость мероприятия, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время на Форуме максимально эффективно.

За четыре года Электротехнический форум, организованный компанией ЭТМ совместно с ведущими производителями, зарекомендовал себя как надежная площадка не только для обмена опытом и полезных встреч, но и как место для неформального общения. Помимо деловой программы, на мероприятии запланировано множество зон для интересного времяпровождения. Особо активные участники деловой программы смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов.



Ждем Вас 7 сентября 2017 года с10:00 до 17:00 часов.

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru.

Место проведения:

г. Новокузнецк,  ВЦ «Кузбасская ярмарка», ул. Автотранспортная, 51

Официальные хэштеги мероприятия: #электрофорумэтм, #электротехническийфорумэтм

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Строительство, ремонт, обустройство дачного участка
Добавить комментарий
Войти с помощью: 

16 + 18 =