VII Международная выставка мебели в Крыму

В условиях кардинальной необходимости импортозамещения и дефицита новых технологий, Республика Крым стала идеальной бизнес-площадкой для предприятий, ставящих перед собой цель динамичное расширение деловой активности и партнерских связей.

Индустрия комфорта входит в число наиболее востребованных сегментов современным обществом! А широкомасштабные выставки — оптимальная возможность сформировать прогрессивную маркетинговую политику, завести деловые контакты и сформировать дилерскую сеть.

С 8 по 10 апреля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, и при участии Министерства промышленной политики Республики Крым состоится VII Международная выставка мебели в Крыму.

Организатор мероприятия — группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» лидер среди организаторов выставочных мероприятий на крымском полуострове. Ставшие традиционными, выставки стабильно привлекают участников и гостей не только из ряда регионов России, но и зарубежных партнеров.

Мебель для офисов, отелей, ресторанов и наших домов, ткани, фурнитура, комплектующие.Это, далеко, не весь перечень представленных экспозиций. Помимо этого в рамках выставки проходит ряд конференций, семинаров и тренингов, которые не могут не заинтересовать участников и гостей выставки!

Дополнительная информация на сайте группы компаний «ЭкспоКрым»  или по телефону +79789009090

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Строительство, ремонт, обустройство дачного участка
Добавить комментарий
Войти с помощью: 

17 − 7 =